тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Большой зал » Стол Гриффендора


Стол Гриффендора

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

-Привет всем,вы не скучали?
Сказала девушка веселым голосом.

0

32

Глафира взяла что-то со стала и съев погрузилась в свои мысли.
-Привет всем,вы не скучали? Послышался весёлый голос. Глаф подскочила от неожиданности. Повернувшись девушка удивлённо уставилась на Гермиону.
- Ну... А... Ты... Только что... Глафира не могла ни чего сказать. Только что Гермиона была в зале и плакала, а потом ушла... А сейчас стоит и улыбается...

0

33

Девушки,надо было кому-то рассказать все,что случилось в коридоре!
Девушка , не обратила,внимания на слова глафиры!
-Пойдем,со мной на мост я тебе все расскажу!-сказала девушка тихим голосом,что бы Гарри не слышал!

=======>Мост

0

34

Глафира ошарашенно посмотрела на Гермиону. Та это заметила и сказала: - -Пойдем,со мной на мост я тебе все расскажу!
Глаф кивнула и пошла следом за девушкой...
Мост ===)

0

35

Гарри Поттер сидел за столом Грифендора и о чем то размышлял, сквозь свои мысли он услышал знакомый голос -Привет всем,вы не скучали?, это была Гермиона, но Гарри настолько ушел в себя, что просто не нарочно проигнорировал подругу! Когда Поттер наконец то  вышел из транса своих мыслей, то заметил, как девушки уже удалялись из зала в коридор! Парень не понял в чем дело, но и мешать им не стал, и подняв голову к прекрасному потолку снова погрузился в мысли!

0

36

Гермиона вошла в зал и увидела задумчигося Поттера.
-Эй Гарри-протенула девушка-Что случилось?

0

37

Гарри все прибывал в задумчивости, ведь первый день всегда давался ему скучно, как вдруг его раздумья прервала Гермиона:  -Эй Гарри...-Что случилось?
-да ничего, просто вы все меня оставили тут, вот я предался раздумьям! а где Глафира? Где ты была?- спросил Гарри с интересом!

0

38

Гарри ответил на вопрос Гермионны!
да ничего, просто вы все меня оставили тут, вот я предался раздумьям! а где Глафира? Где ты была?-
-Глафи на мосту! А я былаааа-заумалась девушка-"Не говорить же ему , что я была с Малфоем, интересно он видел ,что я с ним ушла?"-на улице-Гермиона улыбнулась

0

39

Тут суетясь в Большой зал пробрался Рон. Как всегда за столом сидели его друзья. Как всегда я последний! Рон подошел к ребятам и радостно воскликнул:-Привеет,ребята! Гарри!-Уизли обнял друга и пожал ему руку.Гермиона...-он повернулся к девушке и улыбнулся.,приобняв её. -Джинни скоро будет. Рассказывайте, как каникулы?!

Отредактировано Ronald Weasley (26-09-2010 03:32:16)

0

40

Гермиона стояла и ждала ответа Гарри и тут увидела как входит Рон,он подходит к ней пиветствует его и обнемает.
-Привет,милый-сказала радостно Гермиона,-Я так скучала!Она подошла к парню и поцеловала его в губы.
Рассказывайте, как каникулы?!-сказал рон
-Каникулы без тебя были скучные!
"Ух гермиона ты отличная актриса,хоть бы наш поцелуй не увидел Драко!"-подумала девушка.

0

41

-Не стоит так драматургировать,мы ведь почти все каникулы провели вместе. -Рон ухмыльнулся и присел,при этом сё ещё обнимая Гермиону.
-Дамболдор ещё ничего интересного не рассказывал?-спросил он,улыбаясь.

0

42

-Не стоит так драматургировать,мы ведь почти все каникулы провели вместе
-Но,все остольное время без тебя было ужасным.Ведь я тебя так люблю. И снова поцеловала парня ,показывая свою страсть!-"Ух Гери так надо!"-Думала девушка.
-Дамболдор ещё ничего интересного не рассказывал?
-Нет.Только с утра  меня уже была состыковачка с драко.-сказала Гермиона.

0

43

-Но,все остольное время без тебя было ужасным.Ведь я тебя так люблю
Рон нахально улыбнулся. Надеюсь Гарри вкурсах всего этого.
-И я тебя,-Уизли был полон радости,пока Гермиона не заговорила о Драко. Его кулаки нервно сжались,а скулы задергались.
-Что ему надо было?!-спросил он,нервно сглотнув.

0

44

-И я тебя-сказал рон."Гери, ты должна сделать все , чтоб ни кто не очем неогадался"
-Я так рада!
-Что ему надо было?!
"Зачем я об этом вообше заикнулась?!"
-Да,так ничего..Просто обозвал меня Тупой грязнокровкой!-сказала девушка.

0

45

-Да,так ничего..Просто обозвал меня Тупой грязнокровкой!
Рон оскалился. Эти слова он слышал не в первой,и Малфой вызывал у него ещё большее отвращение после этого.
-Обещаю,он когда-нибудь поплатится за это. -молнееносно он взглянул на стол Злизерен. Все они выглядели устрашающе.

Отредактировано Ronald Weasley (26-09-2010 04:26:12)

0

46

Глафира забежала в зал и оглядевшись заметила Гермиону и Гарри. Девушка протёрла лицо руками и натянув улыбку направилась к "своему" месту. Правда улыбка получилась не слишком правдоподобно...
- Привет... Извините, что задержалась... Сказала она. И повернувшись к Гермионе прошептала: - На мосту.. Прости... Просто я задумалась...  Давай я тебе потом расскажу?

0

47

Гермиона,посмотрела на стол Слизаренов ,там не было того кого она ждал,тоесть Драко! И рон тут же сказал
-Обещаю,он когда-нибудь поплатится за это
-Что?![/b-]удивилась девушка.-[b]Ах да,спасибо рон!
К столу подошла глафира и шепотом проговорила:
На мосту.. Прости... Просто я задумалась...  Давай я тебе потом расскажу?
-Хорошо Глаф-сказала девушка и опять посмотрела на стол Слизаренов.

0

48

-Хорошо Глаф Глафира кивнула и отвернувшись села за стол, поскольку её натянутая улыбка уходила...

0

49

Гермиона увидела,что у Глафиры какие-то проблемы:
-Глафира,Что случилось?-потребовала объяснений девушка!

0

50

-Глафира,Что случилось?
Потребовала объяснения Гермиона.
Глафира покачала головой и улыбнулась. Ничего... Просто ответила она и пожала плечами.

0

51

Ничего.-Ответила Глафира.
Девушка понела ,что сейчас к Глафире лучше не лезть!
-Хорошо,поговорим лучше потом!

0

52

-Хорошо,поговорим лучше потом!
Хорошо Сказала Глафира и улыбнулась.
Она это очень долго скрывала от всех. И ей очень хотелось хоть с кем-нибудь этой историей. Она подумала, если Глаф это расскажет, то может быть у неё полегчает на душе и не будет так больно...

0

53

Рональд внимательно наблюдал за девушками. -Гермиона,может ты меня познакомишь..?-кивнул в сторону Глафиры Рон.

0

54

Гермиона все раздувымала,куда же делся Драко и тут под ухом она услышала голос Рона.
-Гермиона,может ты меня познакомишь..?-посмотрел Рон в сторону Глафиры.
-О да,конечно милый,это Глафира Финтер!Она новенькая-девушка посмотрела на Глаф и улыбнулась ей.
-Глафира этот Рон Уизли,мой....парень!-Гермиона ,не могла сказать последнее слово,так же как и изображать любовь к Рону,ведь теперь девушка любит совершенно другово.

0

55

-Глафира этот Рон Уизли,мой....парень! Сказала Гермиона. Глафира улыбнулась ей и повернулась к парню. Очень приятно познакомится...

0

56

Гарри выискивал глазами Джинни, и краем уха слышал разговор друзе! Не найдя девушку, Поттер понял, что все еще не поприветствовал лучшего друга и решил вступить в разговор -Привет Рон, я все еще здесь! А где Джинни? - сказал Гарри и еще раз посмотрел на вход, но девушки все не было!

0

57

Мэтт пришёл в большой зал и потихоньку начал двигаться к своему столу,народу было не много,но и не мало.Сев в самый конец стола он принялся есть.Еда была вкусной,даже очень,объевшись,парень начал делать уроки.Первое,зельеварение.Фу,гадость какая,ненавижу этот предмет.У меня всегда по нему У.Сделав этот предмет,он принялся за Трансфигурацию. Как же в Гриффиндоре поршиво,лучше бы я в Слизерин поступил, если бы не был под прикрытием.И чёрт меня дёрнул согласиться.

Отредактировано Mett Kolohan (28-09-2010 22:33:18)

0

58

-Привет Рон, я все еще здесь! А где Джинни?-отозвался Гарри.
-Дружище,она скоро будет.Как всегда копошится где-нибудь,-хохотнул Рон и его взгляд пал на парня,сидящего недалеко от них.
Очень приятно познакомится...
-Взаимноо,-протянул он.
-Это ещё кто?-вопросительно уставился на него Уизли.

0

59

Гермиона сидела и смотрела на своих друзейи тут ее прервал Рон:
-Это ещё кто?
Девушка посмотрела,по сторонам и никого не увидела
-Рон,ты про кого говоришь???-спросила девушка.
-Я никого не вижу!

0

60

-Вон тот справа,который так усердно делает Трансфигурацию.-усмехнулся Рон и аккуратно показал пальцем.
-Он новенький?-обратился парень к друзьям.

0


Вы здесь » тестовик » Большой зал » Стол Гриффендора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно