тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Слизерин » Гостиная Слизерина


Гостиная Слизерина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Гостиная Слизерина

0

2

Малфой влетел в гостиную и спустившись по ступенькам,сел на диван.Он откинул письмо по дальше,что бы прочитать позже.
Запрокинув ноги на диван,он лег.Диван оказался таким маленьким,что его ноги едва влезали.Грейнджер...зачем я на это подписался,Отец уже узнал...ну..что сделано,то сделано...Игра началась!-подумал Малфой и на его лице заиграла легкая улыбка.За дверью послышались шаги,которые с каждой секундой приближались к гостиной,Драко привстал и оглянувшись посмотрел на дверь.Шаги затихли...но через несколько секунд дверь заскрипела и начала потихоньку открываться.

0

3

--->Стол Слизерина
Астория сильно разозлилась на Драко из-за того что он так быстро убежал,она была просто в ярости.Несмотря на это,она очень стала его подозревать на счёт Гермионы. Это просто ужас какой-то, фу мерзость, как Драко вообще мог так поступить. Асти поднималась в гостиную Слизерина и ворчала про себя, когда Драко ушёл из большого зала, Тори пошла за ним и увидела его с Гренджер, её это очень насторожило. Она только поняла три слова из уст гриффиндорки. Ей же никогда не нравился Драко, если даже нравился,почему она вообще это сказала. Что будет если об этом узнает вся школа? А как же Рон,ведь она же с ним встречается. Какой ужас..Рассуждала она сейчас не как Слизеринка,а какая-то идиотка. На этом мысли её прервались,Гринграсс стояла возле портрета,она назвала пароль и вошла в гостиную. В гостиной было пусто, нет, там был один человек,но она не замечая его взяла книгу,села в кресло и начала читать. Хотя она очень не любила читать, но ей пришлось,так как Асти не очень-то и желала разговаривать с Малфоем. Только попробуй мне что нибудь сказать, я тебя задушу. Это была наглая ложь, она очень хотела что бы Драко с ней заговорил и ещё,что бы рассказал,что у них с этой грязнокровкой.

Отредактировано Astoria Greengrass (28-09-2010 21:13:17)

0

4

В дверях появилась Астория,Драко быстро лег,что бы девушка не догадалась,что он наблюдает за ней .Малфой понял,что девушка его игнорирует,потому что он не стал ждать ее ответа и ушел.Асти взяла с тумбочки книгу и села на кресло рядом с диваном и принялась читать.Астория читает?Девушка явно не собиралась с ним разговаривать,Драко не выдержал и начал первым:-Астория,Эммм...прости,что ушел... знаешь,у меня есть план и я хочу что бы ты мне помогла.Астория все еще молчала,Драко продолжил:-Я хочу Через Грейнджер разрушить эту "прелестную троицу",думаю ты поняла про кого я,ну так вот,к нам в школу должен поступить Мэтт Колохан,это не обычный парень,он будущий пожиратель смерти,через него все и будет делаться,но я в нем не уверен,поэтому решил все сделать сам.Сегодня я выяснил,что Грейнджер влюблена в меня и готова на все,вот я и воспользуюсь этим...Ну так что,ты со мной?парень поднял одну бровь и посмотрел на девушку.

0

5

Девушка чуть с кресла не навернулась услышав такое от Драко.Она была ошеломлена, резко встав Асти выбросила книгу в огонь и посмотрела на Малфоя. Ладно, я готова терпеть все твои выходки,но чтоб такую. Мда Малфой,до чего ты докатился.Я понимаю что ты её используешь,а если вся школа узнает,тебя же засмеют и ты станешь изгоем в Слизерине.Я помогу тебе,Мэтт Колохан? Он что такая важна персона, что через него всё это будет происходить? Астория села рядом с Драко,облокотилась и скрестила ноги.Ты вообще думаешь что делаешь,а что если об этом узнает Рон и Гарри,от тебя живого места не останется.Они тебя так порвут,особенно этот Уизли-гризли.Думаешь я не права?Тори замолчала и ждала ответа Драко. Мэтт,Мэтт...что-т знакомое,но не помню.Блин.Всё таки я была права,что тогда в зале,Гренджер ревновала и из-за этого она плакала. Гринграсс перевела свой взгляд на огонь,от книги осталась только одна обложка и то она уже догорала.Ничего,думаю переживут без одной книге,я же её не в библиотеке брала.

0

6

Асти резко встала и,бросив книгу в камин посмотрела на Драко и сказала:Ладно, я готова терпеть все твои выходки,но чтоб такую. Мда Малфой,до чего ты докатился.Я понимаю что ты её используешь,а если вся школа узнает,тебя же засмеют и ты станешь изгоем в Слизерине.Я помогу тебе,Мэтт Колохан? Он что такая важна персона, что через него всё это будет происходить?после этих слов Асти села рядом с Малфоем и продолжила:Ты вообще думаешь что делаешь,а что если об этом узнает Рон и Гарри,от тебя живого места не останется.Они тебя так порвут,особенно этот Уизли-гризли.Думаешь я не права?Девушка замолчала,Драко пытался подобрать слова и через несколько секунд молчания,он сказал:Ты права, я знаю,что это очень рискованно,но другого выхода здесь я не вижу..мой отец уже все узнал,и прислал мне письмо-сказал Малфой и показал рукой на письмо,лежавшее на тумбе.-Насчет Мэтта,его выбрали пожиратели,они решили,что это должен быть нейтральный,ни кому не знакомый человек,вот и выбрали его... Уизли...что он мне сделает?его палочка вечно сломан,да и...а вот Поттер,это серьезная проблема,которую надо устранить...В крайнем случае,я убью эту грязнокровку...-парень замолчал и пристально посмотрев на Асти,стал ждать ее реакции...Отец...интересно,что он написал?Думаю он серьезно зол на меня

0

7

Сморозил чепуху.Астория удивлёно на него посмотрела и засмеялась.Ты,убьёшь?Мда Драко,ты живой мухи то не обидишь.Слизеринка чуть ли не каталась по полу от смеха.Успокоившись,она сделала серьёзное лицо.Ясно,значит Мэтт типо тайный агент?Она сдерживала себя,что бы не засмеяться.Слушай,дай почитать письмо от отца,может ты ему всё объяснишь и он поймёт,в крайнем случае я посодействую.Волон-де-Морт, во всём этом в курсе.я так понимаю.Асти быстро закрыла рот,она вспомнила,что Драко ненавидел тех,кто называет Тёмного Лорда,по имени. Она отдалилась от Драко и прижалась в край дивана.Он меня убьёт,он меня убьёт.Ляляля.Мда,зачем я только заикнулась про Волан-де-Морта,кто меня за язык тянул.Слушай,забудь,то что я сейчас сказала.Несмотря на то что Драко и мухи не обидит,его все боялись.Может из-за того,что у него отец ПС или то что Драко попросит Тёмного Лорда,убить всю семью того,кто его обидит.В общем не известно.

0

8

Смех девушки вызвал у Драко страшный гнев,он был в не себя от услышанных слов.Немного успокоившись Асти сказала:-Мэтт значит тайный агент? после небольшой паузы,девушка продолжила: Слушай,дай почитать письмо от отца,может ты ему все объяснишь и он поймет,в крайнем случае я посодействую.Волон-де-Морт,во всем этом в курсе.я так понимаю.Малфой окончательно разозлился... Он посмотрел на Асти у видел в ее глазах некий страх.Да,что ты о себе возомнила?Как ты вообще смеешь произносить его имя???-с полной злостью в голосе,почти крича сказал Драко,и,встав,швырнул ей письмо,лежащее на столике.После чего начал ходить по комнате,успокаивая себя.Да как она...это я ни кого не обижу...ну это мы еще посмотрим... парень остановился у окна и обернувшись посмотрел на девушку,ожидая услышать хоть слово.

0

9

А...э...у...Не сказав не слова,Астория открыло письмо которое швырнул ей Драко,прочитав его она встала подошла к Драко отдала ему письмо и села обратно,взяв подушку и уткнувшись в неё.Слёзы пошли сами по себе,она не думала что будут такие последствия.Возомнил из себя чёрт знает кого,мне плевать,что скажут ПС,может я не боюсь Тёмного Лорда,зачем он так,я же не хотела.Астория долго молчала,ей никого не хотелось видеть.На неё ещё никто так не кричал,это было просто ужасно.Пусть сам решает свои проблемы,я не буду ему помогать,если он будет ещё и командывать,то и подавно.Ужас.Слёзы шли не переставая,она не хныкала,а просто плакала,без мельчайших звуков.Придурок,ненавижу его,но люблю.Смешно,правда,иногда я тоже сама себе поражаюсь.И схожу потихоньку сума,как например сейчас,разговаривая в мыслях,сама с собой.Чудно.

Отредактировано Astoria Greengrass (28-09-2010 22:44:23)

0

10

Астория,прочитав письмо,встала и отдала его Драко,после чего села на диван.Так...посмотрим,что тут...Драко быстро пробежал письмо глазами.Отец не доволен...он хочет,что бы все сделал Мэтт,но этого не хочу я...поэтому буду держаться своего плана...Повернувшись он увидел,как Асти сидит на диване,уткнувшись в подушку.Хмм...что с ней?не ужели это из-за письма,или моих слов...Не став медлить,он спросил:Что с тобой?в ответ тишина.Если это из-за того,что я накричал,то прости,я не хотел,просто...Знаешь,я редко перед кем-то извиняюсь,поэтому делаю это плохо.Не много с насмешкой произнес последние слова парень.Он быстрым шагом подошел к дивану и,наклонившись,пытался посмотреть,что с Асторией,но её лица он так и не увидел.Драко подошел к камину и бросил туда письмо и стал смотреть,как оно медленно превращается в пепел.

0

11

Астория не слушала Драко,она просто тихо плакала в подушку.Пока Малфой отошёл от неё она подняла голову и вытерла слёзы,посмотрев в зеркало,которое висело на стене,девушка ужаснулась.Туш потекла,глаза краснющие,это страшно было видеть.Мда,это последний раз,когда я буду плакать с макияжем.Парень всё ещё стоял и смотрел на огонь,Асти не видела,что он туда кинул,её взгляд упал на камин,а потом сразу же на Драко.Хватит вести себя как командир,я тебе не Пэнси Паркинсон,что бы меня затыкать и орать на меня из-за какой-то ерунды.В общем,я тебе не раб,что бы мной командывать и пользоваться.Я не боюсь не тебя,не твоего папашу,не самого Тёмного Лорда,что вы мне можете сделать,убить?Вперёд, я всегда за...Она задумалась и снова продолжила.Флаг вам в руки,я не против,убивайте прям сейчас. Гринграсс перестала говорить,её взгляд не отрывался от Драко,она ждала...ждала того,что же ответит Драко,опять накричит или вообще ничего не ответит.Может это его вразумит,что он не такой уж и пугающий,что отец его,для меня никто.

0

12

Драко молча стоял у камина,он слушал слова Астории,от части она была права,но парень не хотел осознавать этого...он просто молча стоял.Когда девушка закончила говорить,повернувшись,Малфой сказал: Я...,он не знал что сказать.Драко подошел к окну,на улице лил дождь Какая прекрасная погода.Девушка молча смотрела на него.Драко впервые не хотелось кого-то оскорблять и.т.п.Он еще раз посмотрел на Асторию и,улыбнувшись,сел на кресло рядом с диваном.Интересно,о чем она думает?Может думает,что я идиот...хотя...

0

13

Ну и что он молчит,нечего сказать или ещё что-то...Это молчание меня убивает,но первая я с ним говорить не желаю.Может прогуляться?Всё,решено.Боже,и как я ему это скажу,у нас такое тут,а я ухожу,ужас.Ай,ну и ладно,пусть пока подумает над своим поведением,вечером встретимся и договорим.Астория встала с дивана,у неё жутко затекли ноги,она попрыгала.Вроде всё,почему с Драко всегда так сложно,почему?Он простой парень,как и я,как все,да характер жуткий,но всё же он слизеринец,так и полагается.Блин,всё хватит,мысли прочь.-Извини,я пойду прогуляюсь,мне надо всё обдумать,вечером договорим.-Тори подошла к зеркалу,накрасила глаза,положила туш в портфель,кинула его на диван и подошла к входной двери.-Будь тут в одиннадцать,всё я побежала.-Она помахала ему и выбежала.
--->Коридоры

Отредактировано Astoria Greengrass (30-09-2010 07:04:46)

0

14

Девушка ушла,а Драко все сидел на кресле и краем глаза смотрел в окно.Где Гойл?Опять где-то ходит?Через несколько секунд дверь заскрипела Астория!? и зашел Гойл.Наконец-то где ты ходишь?Скажи,а Мэтт Колохан уже приехал,ты видел его?-Драко посмотрел на парня ожидая ответа.Да,я его видел его в зале...-задумчиво сказал Гойл.Отлично!Пойду посмотрю на него...может и поговорю...-последнее слово он произнес как можно тихо.Встав с кресла,он почти бегом направился в обеденный зал.

--->обеденный зал

0


Вы здесь » тестовик » Слизерин » Гостиная Слизерина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно