тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Мост » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мост

0

2

-Представляешь,что случилось?? Я люблю Драко, я сказала ему об этом,и он ответил ваимностью,но не очень искреннне!
Девушка сразу погруснела!

0

3

Девушки шли по дорожке и дошли до моста, как Гермиона осыпала словами Глафиру.
-Представляешь,что случилось?? Я люблю Драко, я сказала ему об этом,и он ответил ваимностью,но не очень искреннне! Та недоуменно уставилась на Гери.
Гермиона... Я когда жила на Земле... Ну ты понимаешь... Слышала много чего... И всё что происходило здесь... Мне тогда было тринадцать лет... Но речь не о том... Я знаю кто такой Драко, но не очень хорошо... Проговорила Глафира. И меня удивляет то, что Добро может влюбится в Зло! Скривилась девушка. Хотя... Я читала книгу... Как ангел влюбился в Дьявола... Задумчиво протянула Глаф.

0

4

Гермиона стояла в недоумении.
-Что? Что ты такое говоришь,я уверенн,что Драко тоже влюбился в меня.....-на этих словах девушка остановилась и начала думать о том ,что сказала девушка.
-Неет,я не поверю,что Драко меня использует в своих корысных целях!

0

5

-Что? Что ты такое говоришь,я уверенн,что Драко тоже влюбился в меня..... На этих словах Гермиона остановилась и задумалась. -Неет,я не поверю,что Драко меня использует в своих корысных целях!
Глафира погрузилась в воспоминания.
*[i]Пап! А где мама? Мам?! Глафира вбежала в комнату и огляделась. Отец сидел на диване и держав в руках фотографию матери плакал. Девушка подошла к нему и тоже заплакала, не зная почему. Пап? Что случилось? Где мама? Почему ты плачешь? Отец девушки поднял голову и достав из кармана конверт, протянул его Глафире. Девушка была в шоке. Она упала на колени. НЕТ! Так не может быть! Это как?! Зачем, за что?!... Они... ЕЁ УБИЛИ! Но как? Кричала девушка. Её мать убили пожиратели смерти. И она просто не могла в это поверить. Девушка встала и пошла к почтовому ящику, где нашла записку от  брата. Она стала читать её в слух: - Здравствуйте... Я слышал новость о матери. Мне очень жалко... А у меня дела очень замечательные! А у вас? Плохо, да? А я влюбился в одну очень прекрасную девушку... Она прекрасна! И она из Слизарина. Как нам мама говорила? Ради любви пойдёшь на всё?. Ну так я готов. Я пойду на всё. Так что теперь я учусь вместе с ней. А ради матери я отомщу! Я любил её! И ради неё я тоже пойду на всё! От вашего сына и брата, Филата. Девушка разрыдалсь.*[/i]

При этом воспоминании у Глафиры потекла по щеке слеза.
Я не знаю... Прошептала она на слова Гермионы и отвернулась.

0

6

Глафира стояла и долго очем-то думала,а потом еще и заплакала.
-Что случилось? Я тебя обидела?-девушка подошла к Глафире и посмотрела ей в лицо.

0

7

-Что случилось? Я тебя обидела?
Глафира вытерла глаза и помотала головой.
Прости! просто... Девушка не знала, что сказать.

0

8

Прости! просто... -сказала Глафира!
-Ну говори,Что случилось?-Гермиона,очень расстроилась!
-Я так понимаю,ты ничего мне нескажешь?-Гермиона развернулась и когда увидела,что Глафира кивнула Гермионе головой,повернулась и ушла!

=====>Обеденный зал

0

9

Гермиона ушла, а Глафира ещё немного постояла. И просто вспоминала что произошло. Она разозлилась и от этого заплакала. Немного успокоившись девушка развернулась и побежала обратно.
Большой зал===)

0


Вы здесь » тестовик » Мост » Мост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно