тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Коридоры » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Коридоры

0

2

Драко зашел в коридор,полный людей.Там почти не было место!Став всех толкать,он проходил вперед.
Какие же они все тупицы!-подумал он.
Не успело пройти и минуты,как он уже стоял у дверей большого зала.Наконец то дошел!
Не став долго стоять и смотреть,он быстрым шагом направился к своему месту за столом.

переход===>обеденный зал

0

3

Девушка пошла по коридорам. И как всегда по её привычки она заблудилась. Почему так много народу?! Сквозь толпу пробирался какой-то парень всех толкая. Эй. Ойкнула Глафира и осуждающе посмотрела в спину парня.
Что-то пробубнив про себя девушка всё-таки добралась до зала.
обеденный зал ===)

Отредактировано Glafira Fenter (24-09-2010 22:39:02)

0

4

Гермиона подошла к коридору и там было,очень много людей.
Гермиона ,стояла почти зажатая! "Да,почему так много народу?!"-подумала девушка.
-А где Гарри,Рон и Джинни?-прошептала Гермиона в полголоса! "Я так давно их не видела, я очень скучала,особенно по Рону...."Наконец-то Гермиона добралась до входа в большой зал! Она пошла быстрым шагом ,надеясь увидить за столом своих друзей!

===> обеденный зал!

0

5

<==== Обеденный зал
Девушка выбежала вся в слезах,не понимая что такое было!"о господи, я не могу влюбится в Драко"-сказала Гермиона-"как такое может быть...?"Нет,нет,нет-проговорила девушка-"Что я вру сама себе?,Что я теперь скажу Рону?""Прости рон я люблю Драко?!"-девушка заревела еще больше-"Теперь понятно,почему я заплакала,когда увидела их поцелуй"-девушка потресла головой-" Я просто ревновала,Я люблю Драко......."

0

6

Драко вылетел из зала,его переполняло море эмоций,с одной стороны положительные,а с другой отрицательные.Зайдя за угол,он увидел Гермиону,которая стояла вся в слезах и плакала.Ему было приятно видеть ее боль.Половина плана выполнена...-подумал он.И подойдя к ней поближе,произнес:-Где же твои друзья,которые должны тебя утешать?-с сарказмом и насмешкой спросил Драко.

0

7

Гермиона стояла и плакла,как кто-то подошел к ней!"О господи это Малфой"-подумала Гермиона.Сердце девушки быстро заколотилось.Он подошел ближе и спросил:
Где же твои друзья,которые должны тебя утешать?
-А....я....не знаю!-сказала,девушка еле как.-А что ты хотел?Сердце девушки практически остановилось.

0

8

Драко стоял и ждал ответа,девушка наконец решила произнести слово:-А....я....не знаю!она сделала не большую паузу,после чего спросила:-А что ты хотел?Малфой удивленно взглянул на девушку после чего сказал:-Нет!...я хотел тебе  что бы ты держалась от меня подальше!-хамоватым и грубым тоном произнес Драко.Он посмотрел на Гермиону,ожидая ее реакции.

0

9

"Ох, я должна сказать , что люблю его!"-подумала девушка. И тут она услышала слова, которые очень ранили Гермиону.
-Нет!...я хотел тебе  что бы ты держалась от меня подальше
"Ну все гермиона соберись!"
-Драко.....я...должна тебе сказать...-"А ну соберись"-Я люблю. тебя. -После этих слов , Гермиона закрыла лицо руками и ждала его ответа.

0

10

Драко все еще стоял и смотрел на Гермиону.Через пол минуты девушка проронила несколько слов:-Драко.....я...должна тебе сказать...Я люблю.тебя.И девушка закрыла лицо руками.Он ждал любых слов,но точно не этих!Как интересно разворачиваются события,а я то думал,как же разбить эту троицу и вот,решение само пришло!С помощью нее,я свершу свой план!Думаю пожирателям понравится новая игрушка...Драко не стал долго ждать,а лишь подошел по-ближе и сказал:-Гермиона,ты мне симпатична,но я хочу знать,на что ты готова ради этой любви,готова ли ты предать друзей,ведь они будут против наших отношений???.На лице Малфоя появилась легкая улыбка,он ждал ответа и почти знал уже на него ответ.

0

11

Гермиона стояла и ждала ответа Драко. И вот он сказал:
Гермиона,ты мне симпатична,но я хочу знать,на что ты готова ради этой любви,готова ли ты предать друзей,ведь они будут против наших отношений???
Девушка начала дкмать над этим-"Я готова на все ради Драко,даже придать друзей и перейти на сторону зла"
-Да,я готова придать друзей,и даже перейти на сторону зла,я сделаю все , что бы быть рядом с тобой!-Гермиона сказала и улыбнулась Драко.

0

12

Подумав девушка ответила:-Да,я готова придать друзей,и даже перейти на сторону зла,я сделаю все,что бы быть рядом с тобой!Драко был доволен ее ответом,он смотрел на нее и увидел как на ее губах заиграла легкая улыбка,парень улыбнулся ей в ответ.Даа...будет не просто делать вид,что она мне нравится...После минуты молчания,Драко сказал:-Извини,мне надо идти,еще увидимся,а и не плачь!Ему дались тяжело эти слова,ведь он очень редко делал какие-то комплименты.Малфой быстрым шагом направился на улицу.

переход===>двор школы

0

13

Гермиона смотрела на Драко и ждала его ответа:
Извини,мне надо идти,еще увидимся,а и не плачь!
-Конечно,не буду! Пока, я буду ждать.
Девушка улыбнулась вслед парню и пошла обратно в зал.

====> Обеденный зал.

0

14

Спустившись на второй этаж,Астория осмотрелась и села возле стенке,опираясь на неё.Одни проблемы и почему я не на Когтевране?Господи,Астория Гринграсс о чём ты думаешь?Твоё призвание Слизерин.По телу опять пробежали,как будто тысяча зарядов,как тогда в большом зале.-Пивз,какого чёрта ты опять так сделал,я же тебя предупреждала.Ты опять за своё,да?-Полтергейст замер на Асти и смотрел на неё сверху вниз.-Астория,успокойся,что такая злая-то?- Несмотря на других,Пивз и Тори,очень хорошо общались,они подружились ещё на первом курсе и вместе делали пакости.Пивз как всегда получал потом от Дамболдора и Северуса Снейпа.-Отвали,не до тебя сейчас.-Слизеринка поджала колени и обняла их руками.Полтергейст хмыкнул и исчез.Как меня всё это достало,где же эта грязнокровка,когда она так нужна.что бы снять стрес.Астория сидела так,что её не было видно со стороны где лестница была ближе.Её почти никто не замечал,только свои.Другим вообще дела до неё не было,к ней не раз подходили подруги из Слизерина и спрашивали,что случилось.Гринграсс постоянно молчала,потому что они так быстрее уходили.Наконец то к ней уже десять минут уже никто не подходит,она расслабилась и задумалась.

0

15

Драко выбежал из гостиной,и пройдя пару шагов подошел к окну.Он увидел,как множество самых красивых и необычных птиц пролетело по небу.Обычные твари и ни чего больше,что в них все находят?Подумал парень,но вспомнив,ради чего он вышел,то быстрым шагом направился в обеденный зал.Он шел так быстро,что ни чего не замечал вокруг,ни проходивших мимо учеников,ни учителей.Интересно посмотреть на этого Мэтта,в обществе Гриффендорцев,мне его даже жалко,это каким надо быть актером,что бы терпеть их!...И вот он уже подошел к обеденному залу

---->обеденный зал

0

16

Астория решившая больше не сидеть около стенки на холодном полу,встала,отряхнулась и начала оглядываться.Впереди нёсся Драко,по видимому он никого не замечал,так как чуть не сбил Асти.Вообще обнаглел,неужели нельзя смотреть по сторонам.Тори прошла до конца коридора до зеркала.Остановившись возле него,девушка вспомнила.что она забыла сумку в гостиной,подниматься уже было лень,по-этому она решила пойти в обеденный зал и найти своих однокурсниц,может у них найдётся косметика.
--->Обеденный зал

0


Вы здесь » тестовик » Коридоры » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно