тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Двор у школы » Двор у школы


Двор у школы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большой двор у школы,здесь собирается множество учеников на каждой перемене!

0

2

НАЧАЛО ИГРЫ
Глаф дошла до двора и стала оглядываться. Везде было очень необычно и не привычно. Красиво... и странно... Подумала девушка идя вперёд. Везде было много учеников и все были с чемоданами. И это все учится приехали?... Удивилась Глафира. Сделала ещё пару шагов и зашла в главный вход. И конечно же не с пустыми руками...
Коридоры ===)

0

3

Гермиона вошла во двор и очень удивилась когда увидела столько учеников. "Чего я удевляюсь?!"-подумала девушка,-"обычное дело, так каждый год!" Девушка начала оглядоваться,смотреть по сторонам.-Вроде все как всегда!-сказала Гермиона.
Девушка начала отыскивать знакомые лица,и увидела только одно,Драко Малфоя! "Надо бы с ним поздороваться,хотя мы сним и не друзья, я больше скажу,мы враги!"-подумала Гермиона. Девушка подошла к ниму и поздоровалась.
-Привет ,Драко-сказала девушка из вежливости,ожидая его ответа!

0

4

Драко вошел во двор Хогвартса.Поскорейбы закончить эту школу-подумал он.
-Эй,долго ты там еще будешь копошиться!-обернувшись к посыльному,сказал Драко.
Сделав пару шагов,он увидел,как перед ним уже стояла Гермиона.Как только девушка поняла,что на нее обратили внимание,то произнесла:
-Привет,Драко.
-Господи,кого я вижу!-с сарказмом произнес Драко.Не дожидаясь ответа,он уже грубым,полным ненависти голосом продолжил:
-Да как ты смеешь со мной здороваться!Ты думаешь,что после всего,что произошло ты можешь со мной как-то общаться?ты глубоко заблуждаешься,отвратительная грязнокровка!
Не дожидаясь ответа,гордо подняв голову,Драко отправился в замок.

====> коридоры

0

5

-Да как ты смеешь со мной здороваться!Ты думаешь,что после всего,что произошло ты можешь со мной как-то общаться?ты глубоко заблуждаешься,отвратительная грязнокровка!
Гермиона стояла, в полном шоке!
"Я подумала, что он изменился, а он остался таким же грубым...!"У Гермионы больше не было слов."Я хотела, начать все сначала,но кажется этому не быть....!-сказала девушка в полной ярости и направилась в замок!

====>Коридоры

0

6

Драко шел в запретный лес,но его остановила сова,летящая прямо в руки.Отец-подумал парень.
Он положил письмо в карман и немедленно отправился в гостиную Слизерин.Наверное он узнал...но как?Драко шел и размышлял,и даже не заметил как стоял уже около  гостиной.
====>Гостиная Слизаренов.

0


Вы здесь » тестовик » Двор у школы » Двор у школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно